ВСЯКА ВСЯЧИНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НеАнгелы - Роман

Перейти вниз

НеАнгелы - Роман Empty НеАнгелы - Роман

Сообщение автор Admin 30.10.14 20:00


НеАнгелы - Роман

Опубликовано: 11 июля 2013 г.

Admin
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 210
Дата реєстрації : 2014-10-29

https://rizne.ukraine7.com

Вернуться к началу Перейти вниз

НеАнгелы - Роман Empty Re: НеАнгелы - Роман

Сообщение автор Admin 30.10.14 20:01

Дуэт "НЕАНГЕЛЫ" представляет видео на своё новое произведение - «Роман» (Авторы - Ю. Лемчук, Ю. Остапенко.)

Песня "Роман" уже получила множество восторженных отзывов после первого исполнения перед многотысячной аудиторией первого большого концерта группы.




Режиссером видеоработы и -- впервые -- оператором выступил Семен Горов, который решил в качестве сюжетной основы использовать историю своей первой любви.

Претендента на роль главного героя, за взаимность которого борются Слава и Вика, искали долго, так как требования к нему были особые: нужен был не актер, с внешностью, соответствующей стандартам красоты, а тот, кто мог бы показать глубину образа и переживаний, актер, который бы не отыгрывал, а проживал свою роль в кадре и показал всю сложность взаимоотношений и переживаний.

Поэтому выбор пал на известного грузинского актера Зураба Кипшидзе. В фильмографии Зураба более 40 ролей. Он не только в полной мере смог воплотить режиссерскую задумку, но и за кадром покорил съемочную группу своими рассказами и историями из своей жизни. Поскольку love story по сценарию растянулась на многие годы, съемочная группа столкнулась с необходимостью найти актера на роль героя Зураба Кипшидзе в молодости, что оказалось тоже не просто.

Экранизировать историю было решено в Батуми. Места для съемки выбрали живописные: на набережной, где волны буквально накрывали с головой, на площади Пьяцца, которая считается одной из самых красивых в Грузии, у восьмиметровой движущейся скульптуры «Али и Нино», символизирующей вечную любовь, и в футуристической Башне грузинского алфавита.

Съемки клипа длились трое суток, а результат работы вы можете видеть прямо сейчас...

***
И о тебе я напишу красивый роман,
В котором я останусь с тобой.
Где никому тебя не отдам,
Ты мой, только мой.
А пока не важно то, что будет потом,
Не важно то, что было до нас.
Не нужно думать нам ни о чем.
Весь мир сейчас для нас.

***
mamamusic представляет таких артистов как Верка Сердючка, Ирина Билык, NIKITA, НЕАНГЕЛЫ, Ольга Горбачёва. Новая музыка, премьеры, музыкальные хиты, концерты, интервью и бекстейджи — всегда на канале mamamusic!
Admin
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 210
Дата реєстрації : 2014-10-29

https://rizne.ukraine7.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения